nastyaO

15 апреля 2016 г. 15:57

Ожидания

Каюсь, ждала от книги чуда. Аннотация обещала огромных приключений главной героини, полного попадалова по всем фронтам, а вышло...

Реальность

Лика оказалась жрицей ненормальной богини, из-за поклонений которой можно попасть в крупные неприятности.
Лунная дева, к ней прилагаются: прекрасный, но темный принц, садистка-противница, лучшие друзья, на поводке дракон смерти.
Ждешь любви, получаешь скучное описание интриг, историю пути становления королем и время в ожидании убийств.

картинка nastyaO

Попытаюсь описать положительные моменты.
Дьяр, тот самый принц, вызывает у меня симпатию. Все вокруг считали его неспособным к решительным действия, я считала иначе, к концу книги, конечно, это изменится, но стоит заменить стойкость его характера еще в первых главах. Как и характер Ирека Гила.
Что же еще... мне понравились все моменты с Ликой и Дьяром, подходят друг другу, в будущем хотелось бы видеть их вместе, если выйдет вторая и последующие части.
Пожалуй, это все. Был еще Сатарф, но хотелось бы больше его описания, интересный персонаж.

Буду ждать, что же случится дальше.

Блииин! Опять серия:(
Я тоже очень ждала эту книгу, ибо описание ну просто ах-ах. А теперь вот и не знаю даже, читать ли...

Всегда говорю, что попробовать стоит!!)
Не так уж она и плоха, просто я себе уже напридумывала, вот и получилось так.

Прочитаю, куда уж денусь, раз уж на нее нацелилась:) Только жалко, что опять серия.

Блин, опять серия без конца, а я только на эту книгу глаз положила:(
Подскажите, конец хоть имеет логическое завершение?)

Для меня концовка неоднозначная, да и сразу понятно, что нас ждет продолжение(еще и неизвестно, когда оно будет).