nightcall

14 апреля 2016 г. 21:42

Первая часть этой истории "Если я останусь" мне очень понравилась и я решила, что обязательно надо прочитать продолжение. Первая часть повествует о девушке Мии, которая потеряла своих близких в страшной автомобильной аварии. Судьба дала ей шанс решить уйти её или остаться. И в конце первой книги она решила остаться.
И начав читать вторую книгу мы узнаём, что всё сложилось не так как можно было бы представить. После аварии прошло 3 года. Но всё сильно поменялось. Мия уехала учиться. А Адам остался один, она его оставила без прощаний ссор, слёз. Мия не могла примириться с потерей родителей и брата. По прошествии некоторого времени Адам стал рок-звездой. Исполнил свою мечту, но счастливым он не смог стать.
В этой части повествование ведётся не только от лица Мии, но и от лица Адама, что делает книгу намного интересней. Мы можем видеть проблемы с двух сторон. В этой книге мы больше узнаём Адама.

Я окружен людьми и при этом чувствую себя одиноким. Я требую хоть немного нормальности, но когда получаю ее, я словно не знаю, что мне делать, я больше не знаю, как быть нормальным человеком.

Вторая книга серии, как ни странно, мне понравилась больше первой.

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи