brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

14 апреля 2016 г. 21:39

Легкая книга, в которой каждый человек может узнать себя. На месте главной героини наверное был каждый из нас.

Я прекрасно понимаю героиню, потому что с 14 до 18 лет была поклонницей одного известного человека (не буду называть имени). В моей жизни было все и заучивание песен, и ожидание новых клипов, колекционирование плакатов, статей, диски с автографами… но потом я выросла, и это ушло само на задний план.

Можно быть поклонницей, но надо следить за тем, чтобы это действительно не перешло грань и не переросло в настоящий фанатизм. Ведь есть много случаев, когда молоденькие девочки поджидают известных людей у квартиры, подъезда, ночуют дверей. Режут вены от того что объект вожделения не с ними.

Книга о том, как перерасти увлеченность тем или иным персонажем, и что может быть если во время этого не сделать.

Мне лично книга понравилась, написано легко, читается свободно, нет никакой лишней информации, мозг не перегружает. Книга 100% подойдет тому, кто хочет скоротать вечерок другой с книгой, и эмоционально отдохнуть от серьезной литературы.

Если кому-то интересно, то более подробно я рассказала об этом в этой истории.

Особенно отдохнуть от серьёзной литературы

Хорошая книжка, думаю, тебе понравится

Спасибо за отзыв! Как раз хочу в ближайшее время прочитать данную книгу. Но больше всего жду перевода ее других книг: "Attachments", "Landline"

Всегда пожалуйста)
У нас еще что-то из ее книг выходит скоро. В мае,кажется.
Покопайся в разделе "Новинки"

"Элеонор и Парк". Эту книжку тоже почитаю, меня она даже больше привлекает, чем "Фанатка"

Я "Фанатку" ждала еще с выхода книги на англ. друг расхвалил. Ничего от книги не ждала, понравилась

Вот согласна с тобой, увлечения увлечения, но в рамках разумного должно быть

просто хорошо, когда девочки молоденькие к известному человеку подбегают обнять, сфотографироваться и автограф взять. А если не дай Бог, как с Элеонорой Кондратюк, которой какие-то ненормальные в лицо кислотой плеснули...

Вот вот. Это явно за гранью уже

...это уже лечить надо