Kalisto

12 апреля 2016 г. 15:55

Ура!!!!
Обожаю эту историю и безмерно счастлива, что вышла очередная, уже 8 книга.
Правда подрастроил ее объем! Это самая тонкая книга серии:(
гр.смайл
Прочитав ее, все так же придерживаюсь мнения, что автор профессионал своего дела.
Он не снижает планку, и сюжет книги всё так же динамично развивается и нигде не провисает.
Читается она с тем же интересом, что и предыдущие книги серии.
В книге есть все, интригующая завязка, интересный динамично развивающийся сюжет и отлично прописанный финал.
Мир прорисованный автором все так же хорош. Атмосфера с каждой книгой становится все мрачней и мрачней.
Приключения все опасней, а врагов все больше, и их обилие и разнообразие не может не радовать.
Это вам не детская "сказявочка", рассказанная на ночь.
Рассказать что либо без спойлеров пожалуй не получится.
Могу лишь сказать "ЧИТАЙТЕ"
С нетерпением жду продолжения!!!
ведьмак

Я жду эту книгу очень долго, а в магазинах она почему-то не спешит появляться :( неужели ее можно уже где-нибудь купить... А объем это да... жаль, что новые издания стали тоньше :( планируют ли издать 9 книгу, не знаете?

Купила книгу в обычном книжном,знаю что она есть на Ozon-е.
Вроде как издательство подредилось выпустить все серию,тем более что там осталось всего то ли 5,то ли 6 книг.Но проблема в том,что сроки они не называют,так что теоретически это может быть как и в этом году
так и в следующем:(

очень долго приходиться ждать, эх...

Согласна,но я готова подождать, лишь бы только серию не прикрыли,а то у нас могут. Как с Дампиром - издали, потом переиздали и все прикрыли лавочку:) А цикл тоже был очень хороший. Так что я надеюсь, что у нас его до издадут.

Вот и я надеюсь, что не перестанут издавать. Очень хочу собрать всю серию :)