AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

12 апреля 2016 г. 09:30

Хотел бы я жить в мире, где действия бы измерялись бы по стоящим за ними намерениям... Но истина в том, что они измеряются лишь последствиями.

картинка AquaMari

Вот и подошла к концу трилогия,эх было чудесное время ровно неделя!
В этой заключительной части мы наконец узнаем, как строился город, кто на самом деле аберы, как все происходило.
Вторая книга, закончилась на том моменте, где нас познакомили с небольшой вырезкой из контекста третий книги.
Как мэр города поняв, что доверие жителей он потерял, благодаря Итану Бёрку,который всего 3 недели в Соснах и все ему испортил.... На зло отключит электричество, подачу на забор, откроет его, чтобы аберы, убрали Не доверчивых жителей.
Вы хотели правды, вот вам, смотрите!
Но Итан не мог не рассказать,тогда бы его напарница и ее муж погибли, поэтому он придумал хитрый план,вырулив его в свою сторону и открыв наконец тайну...Но мэр оказался слишком высокомерным,начал считать себя творцом всего и всех!

картинка AquaMari

С одной стороны, жизнь в Соснах не такая уж и плохая, а что плохого еда есть, крыша над головой, ни ипотек, кредитов, да они в неведении - плохо, но зато теперь они Классно!!!

......
Не могу сказать что третья часть лучше первой или второй, здесь будет писать от лица каждого жителя, что он чувствует и как он будет спасаться!!! Будем идти вместе с героем и это очень интересно,как тот или иной житель поведет в себя в такой страшной,экстреной ситуации
.....
Я считаю книга достойна к вниманию, вся трилогия держит в напряжении, не нудная совсем
Ни как обычно бывает первая часть ураган, а дальше набор слов! - здесь достойное начало и не менее достойный финал, все как нужно!
Я спрашивала много мнений и все они расходились,поэтому решила купить и познакомится самой,я довольна,не прогадала!!!
Теперь могу смотреть сериал,чтобы для себя оценить,как передаст обставку картинка!!!
.........
И радость, здесь нет Покаместь!!!! Как в предыдущих книгах!
Кто знает значение слова, напишите пожалуйста!!!

А я вот сериал посмотрел, теперь книгу читать не тянет.
Покаместь - в смысле прощай месть))