10 апреля 2016 г. 13:43

Хотите узнать историю о победе над раком, рассказанную без лишних сантиментов и нудежа? Вам к Ринату! История из первых рук о том, как простой парень из России победил рак, вооружившись силой воли, чувством юмора и квалификацией (что немаловажно!) Российских специалистов. Рассказ в формате интернет-дневника, о сложном и страшном диагнозе, живым языком. Ринат прошел свой путь от обнаружения болезни до ремиссии в режиме «онлайн», повествуя о своих онкобуднях в ИГ @rinat_vs_lymphoma, а затем, на базе блога была создана книга с большим количеством фотографий. При всем уважении к болезни Рината и серьезности темы, порой мне было сложно сдерживать смешки, так искрометно чувство юмора автора. Я благодарю Рината Каримова за то что он открыто рассказал Миру о том, что такое лимфома и о своём пути к победе над ней. Это нужная и очень хорошая книга, в которой даже есть практичные советы для родственников и друзей онкобольных. Прочитала ее буквально за пару дней поездок в метро на работу и обратно.

Добавила в свой вишлист, надеюсь, что понравится.
Спасибо за интересные рецензии)