6 апреля 2016 г. 23:02

5 Развязка. Шикарнейшая! Восторг!

Предыдущие книги заканчивались печально, но так, что сразу возникало желание читать дальше, чтобы убедиться,что все наладится!
Новая книга началась,что не удивительно, печально. Плен у Локеша, битва, мистер Кадам, пророчество... Я даже поплакала немного - очень проникновенно и грустно. Но дальше,как всегда где-то после сотой страницы моей читалки, начались основные события.
Келси не могла определиться по прежнему,чего ей надо, но сколько действий, сколько событий происходило,что это не выглядело раздражающим, а просто вплеталось в канву повествования.
Путешествие во времени и пространстве -это меня вообще поразило! Почему-то ничего похожего я не ожидала и то,что оно случилось, стало прекрасным открытием!
И вот дальше все пошло расти как снежный ком, катящийся с горы по мокрому снегу. Прошлое, Дурга, оружие, Пхет, Локеш-Махишасура - ух! Всего не перечислишь да и не надо -это надо читать и проникаться этим! Чувствовать, страдать, переживать, радоваться и улыбаться!
Эмоции от дочитывания книги меня переполняют через край! Сложности человеческих отношений, описания природы, описания битв - это все удалось автору на 5+!
Как это все было повернуто, показано и приведено к относительно логичному финалу! И этот свиток, передающийся из поколения в поколение...
Я в полном восторге от последней книги! Она стала прекрасной, изумительной точкой в этой серии! И знаете, если в предыдущих книгах где-то могло что-то раздражать или наскучить, то четвертая книга покрывает все эти шероховатости с лихвой!
И знаете - жизнь у нас одна! Надо проживать каждый день так, как будто он последний и обязательно в любви! Любовь и семья - главное в жизни человека!

Мне было суждено...
Подружиться с ним.
Спасти его.
Полюбить его.
И до конца своих дней я буду прилежно исполнять это предназначение