5 апреля 2016 г. 15:11

5 Достойная книга

Начиная читать седьмую часть, конечно же я ознакомилось с аннотаций :) картинка dgoni27
В мыслях представила хэпи энд, в начале книги автор как бы намекнул это последняя...

Заключительная (очень надеюсь) книга о приключениях Шамана в Барлионе. В 6 книг я не влез.

В принципе я думала что все зловещие планы уже раскрыли в 6-й книге, и ничего захватывающего не ожидала... не тут то было, я всерьез задумывалась над вопросом спать или не спать XD, но так как нужно было на работу, пришлось спать, но на работе эта книга не давала мне покоя, все руки чесались до читать, я вообще не могла работать, пришлось читать :)))
Общая картина не изменилась Махан всех удивил :) Книга понравилась, хотя были некоторые моменты когда я вообще теряла суть происходящего, и в голове мелькали мысли "что происходит О_О ? Я ничего не понимаю XD"
Отдельно хочу подчеркнутость -Шутеички в книге, юмор был хорош, он заставлял смеяться по настоящему. Не буду много расписывать, просто скажу что книга закончилась на интригующей фразе

Главная цель осталась неизменна - Альтамеда будет нашей!

Это наталкивает на определенную мысль и предвкушение.

Поэтому читайте эту книгу не пожалейте, было приятно окунуться в атмосферу уже полюбившейся Барлионы его и ее персонажей, и болеть за них!