LoveLit

5 апреля 2016 г. 15:07

Книга будет интересна не только людям, уже занимающимся бизнесом, но и тем, кто хотел бы открыть свое дело. Как его правильно развивать, каким путем двигаться, чтобы ваше детище оказалось вне конкуренции; как и где искать клиентов, чтобы не работать с кем попало на износ, а получать удовольствие от приятных людей, которым вы оказываете ту или иную услугу; как придумать лучшую схему конкретно для вашего бизнеса?
Я далека от бизнеса. Иногда в моей голове возникает идея создать что-то свое. Но все мои идеи уже существуют, а процесс раскрутки бизнеса схож с теми, кто уже этим всем занимается. Майк дает совершенно новую схему развития. Из этой книги я почерпнула столько новых толковых идей, до которых сама бы в жизни не дошла. Серьезно! Зачем плестись в хвосте и браться за все подряд, ухаживая за маленькими тыквами, если можно все силы бросить на гигантскую тыкву и вырастить шедевр? Лично меня книга впечатлила. И если я когда-нибудь решусь открыть свое дело, я определенно буду развивать его по методу тыквы!