cat_traveller

3 апреля 2016 г. 11:27

Это было потрясающе, честно!
Я, счастливая, только что достигшая финала отличной RPG Dragon Age Inquisition беру в руки этот увесистый томик, а передо мной разворачивается целое Приключение, по продуманности ничуть не хуже огромных фэнтезийных Вселенных, будь то книжных или игровых.

Меня захватило и унесло. Не ожидала такого размаха от финальной части трилогии, ведь все мы знаем, что по статистике такое редкость. Много людей и нелюдей отправились в поход к Храд Спайну и лесам Заграбы, но дошли далеко не все и в этой части потери продолжаются и с каждым шагом они всё горше, потому что ты успел безумно привыкнуть ко всем героям, отмахав вместе с ними столько вёрст.

Особенно я восхищаюсь прохождением Гаррета Костяных дворцов - это было нечто великое. Столько уровней, столько ловушек, опасностей, неведомых существ, бесконечные залы, узенькие мосты, оживающие скульптуры и сводящий с ума шёпот.
Я ловила себя на мысли, что хочу такую игру)) Жаль, что мечта моя неосуществима, скорее всего.

Трилогия прекрасна и я бы назвала это каноническим приключенческим фэнтези. Так что, не бойтесь погрузиться в эту историю. Однозначно, стоит того!