3 апреля 2016 г. 09:44

В данной книге рассказывается о девушке Аделаиде. Всё своё детство она провела с бабушкой, считая отца мёртвым, а маму вовсе чужим для неё человеком. И даже не подозревала, что родилась в семье ангелов и стала, по сути, изгнанницей, серым ангелом. Авторы описали тот самый переломный момент, который кардинально изменил её жизнь и вообще многие представления о мире.
Когда я впервые увидела эту книгу, мне захотелось сразу же её купить, ибо было неимоверно интересно всё же узнать, что собой представляет книга, которая считается украинским магическим реализмом. В начала мне было откровенно скучно, ибо всё было невероятно затянуто, но уже со средины книги мне становилось куда более интересно и никак не могла дождаться момента когда же узнаю, чем закончится книга и каким будет её выбор. Стоит так же заметить, что в этом романе неимоверное количество разных притч, рассказов о древних Богах. Настолько красиво описывался Львов.. это было неимоверно атмосферно и казалось, будто ты уже неоднократно бывал там сам :) В целом, книга мне понравилась и я не жалею о потраченном на неё времени)