2 апреля 2016 г. 21:01

История о Трэвисе и Эбби, этакой парочке-торнадо, которая ссорится и мирится почти каждую минуту. Сюжет довольно заюзаный: парень красавчик, от которого девочки писают кипятком, влюбляется в обычную девушку. Но всё ещё подслащено необычным прошлым девушки, которая с виду была невинной, но всё же имела скелет в своём шкафу. Особой нагрузки в сюжете нет, разве что с психологической стороны.
Когда я только начинала читать книгу главная героя, Эбби, показалась мне довольно хорошей девушкой..такой себе тихоней. Но чем больше страниц оказывалось позади, она начинала меня бесить своей эгоистичностью, стервозностью и непониманием того, чего она хочет на самом деле. И именно из-за своей неопределённости она затеяла "игру", жертвой которой стал Трэвис.. Было ощущение, что она просто играет с его чувствами и за это мне временами хотелось её тихонько возненавидеть.
Трэвис - взбалмошный, вспыльчивый, слегка ненормальный, нервный, эгоистичный, собственник, немного психопат и параноик. До чего же безумный комплект. Я долго не могла понять, что же он чувствует на самом деле..все эти его поступки..зачем? почему? из-за чего? Его поведение было похоже совсем не на любовь..скорее помешательство.
В целом я хочу сказать вот что.. Данная книга показывает то, насколько безумной может быть любовь, как она влияет на людей и как их меняет. Когда я её читала, мне нравилось описание всех чувств..в эти моменты неимоверно хотелось самой испытать настолько сильное чувство. Вряд ли, эта книга как-то повлияет на Вашу жизнь иль ещё чего..но она вызывает безграничное количество самых разных эмоций.

Отличная рецензия! Обязательно прочту эту книгу.

Спасибо :)

По мне история слишком глупая и если это история любви, то мир уже скатился

Как по мне, то в большинстве своём именно так оно и есть

но она вызывает безграничное количество самых разных эмоций.

Да, одно только прозвище ГГ вызывает рвотные позывы.

Хех, прозвище таки отвратительное