Averli

Вкладываю душу и капельку сарказма

2 апреля 2016 г. 19:57

Это действительно кто-то читает? Это действительно кому-то нравиться?
Что сейчас за народ пошел, что там легко купился на пиар, хотя я и сама купилась? Если нам в наше время так легко запарить мозг, что вы думать не можем сами...

Судя по оценкам этой книги, то большинство действительно купилось на рекламу и ставят "5", потому что в соц.сетях очень хорошо постарались постя его цитаты, и рассказывая какая прекрасная вышла книга.

А что на самом деле? Я вообще не почувствовала ничего. Бесчувственная книга! Да я больше эмоций в рецензию вкладываю! Я никогда не любила, когда писатели на 800 страниц расписывают разные описание, но после этой книги я их люблю. Лучше так, чем как у Полярного вообще без них. Потому что я не поняла, ни как выглядят персонажи, ни как они провели жизнь ничего. Набор букв и диалогов, во что это, но точно не книга.

У меня в голове куча вопросов: 1. Почему именно так названа книга? Кто-то заметил намек на суицид? 2. Главный герой провел в детдоме 13 лет, потом его забрали. Родители умерли через 6 дней. Но в детдоме он провел 13 (не раз в книги повторялось), я так понимаю, он сам жил потом? Зарабатывал, учился, короче в взрослую жизнь перешел? 3. Зачем было начинать в одном произведение другое, имею ввиду тот рассказ о девочке и принце, и не закончить его? В чем прикол? ( Кстати, единственный момент, которые заинтересовал меня).

Единственная трагедия в этой книги - это то, что она попалась мне на глаза.

Наверное, случайный суицид пацана, который решил над мамкой пошутить.
Может, это ключевой момент? :D

Хотя, какая разница? Где здесь кнопочка "поставить миллиард лайков рецензии"?

Ахха, боже, я когда читала этот момент думала глаза вырву, такой бред и в пабликах в вк не найдешь XD

Тут больше "миллиард лайков книге" ставят)

Добрые люди , ответьте пожалуйста! Где вы заказывали книгу и сколько дней она шла ?)