1 апреля 2016 г. 21:23

5 Достаточно необычный сюжет, который обязан заинтересовать

Итак, всем привет. Этот отзыв я пишу с надеждой заинтересовать Вас, ведь эта книга однозначно заслуживает внимания!

Собственно, я её читала достаточно давно и даже не помню каким образом я её нашла.

О чём же эта книга?

Эта история о молодом парне, Жереми, у которого день рождения, ему исполнилось 20 лет. Из-за многих неудач в жизни и не взаимной любви он решает покончить с этим. Запив таблетки алкоголем он теряет сознание и приходит в себя спустя год. Жереми лежит у себя дома, а рядом видит любимую Викторию.. Не может вспомнить, что с ним было. После счастливо проведённого дня опять проваливается в глубокий сон..

Скорее всего, на первый взгляд покажется, что этот сюжет уж слишком заюзан, ибо что особенного? Парень встречается с первыми трудностями, решает умереть да и всё. Но не тут то было! Ведь после своего проступка он проживёт 70 лет своей жизни за девять дней.

Я читала и у меня возникло огромное количество вопросов.. Кем и зачем мы посланы на эту землю? Есть ли у нас право распоряжаться нашей жизнь так, как мы считаем нужным? И самое главное, можем ли мы решать, когда нам из неё уйти? Как бы чувствовали себя Вы помня 70 лет жизни в 9 днях?

— Мы и оглянуться не успели, а смерть уже близко. Жизнь слишком коротка, твердят старики. Мы ничего не понимаем, пока молоды. Идём, полные надежд, к тому, что мы называем будущим. Это слово обманчиво, в нем заключена идея вечной гонки. Но жизнь кончается, а оно так и не обретает смысла. Жизнь впереди пуста и полна позади. Сегодня я богат своим достоинством мужчины, отца, мужа, друга. Это наследство я завещаю тем, кого люблю, чтобы они не гнались за будущим, а трудились, строя своё прошлое.

Всего 170 страниц в которых Вы сможете найти ответы на множество вопросов.

И, я думаю, история Жереми никого не оставит равнодушным.

Помните, что любой наш выбор несёт первоначальный характер и влечёт за собой череду событий, заключающий в себе разного рода последствия.

Удалось заинтересовать! Давно присматриваюсь к книгам данного автора. Но я сначала хотела прочитать его "Она так долго снилась мне"

Я очень рада^)
Надеюсь, что и Вам она придётся по душе :)

Буду надеяться))