1 апреля 2016 г. 00:17

«Мира, куда их выбрасывают, когда им исполняется восемнадцать,
для них не существует. Уходя, они уничтожают его и для других.»

Снова дом вводит меня в меланхолию,снова сжимается в груди и душит комок в горле.Тяжелая книга,просто неподъемная в некоторых местах.В продолжении принимается новый закон о том,что девочки могут приходит на территорию мальчиков,появляются новые персонажи,новые истории.Законы дома бывают жестоки,последние главы о самой длинной ночи кажутся невероятными,игра на выживании длинною в ночь..Расстроила меня смерть Лося,симпатизировала персонажу,страшная жестокая смерть.Наверно не буду сейчас читать последнюю часть,нужно немного отдохнуть.

Книга прочитана в рамках игры «Пятилетку - в три тома! — Тур четвертый. "У своего книжного шкафа"»
Цикл № 2 Роман в трех томах "Дом, в котором…"

эхххх
как хорошо, что я просто читала Одну книгу)

скачена тоже одна книга,но она же по частям))
просто тяжело идет в эмоциональном плане.

я не размениваюсь на части ыыыыы)))
для меня это один такой Дом, в котором... шикарная книга - для меня!)

тебя Дом принял на все 100%))

Да!) Мне даже потом снилось нечто на тему дома) не помню уже...

надеюсь мне снится не будет..
после таких книг хочется сделать бооольшой перерыв,уйти в отпуск,по крайней мере мне))

ой, мне первые 50 страниц было тяжело читать, а потом я как-то вошла и ничего особо тяжелого не заметила))
весь фокус в том, что нужно просто принять сей дом за данность - жителей за нормальных людей с их проблемами и всё)

не могу я их воспринимать за "обычных" людей,у меня в глазах коляски и протезы,каждый раз читаю и чуть не плачу.

эх... бедаааа

именно.

Надо бы и мне как-нибудь добраться до этой книги. Столько интересных отзывов прочла на нее.

Эта одна из немногих книг,которые я бы никому не советовала,не потому что она плохая,очень неоднозначная,своеобразная и явно нужно читать под настроение.

Буду знать, вначале надо добраться до нее :)

Собственно как всегда,книга тебя сама найдет)))