30 марта 2016 г. 14:00

Кто бы мог подумать, что я начну рецензию с фразы: Хотите понять, какого хрена у книги рейтинг 18+. Алкоголь и два гея. Два гея и алкоголь. Почему я склоняюсь к тому, что именно любовь между двумя парнями подняло вверх рейтинг. И знаете, что обидно? Что там нет ничего такого. Просто потом как факт говорится. Мило и трогательно. Хочу еще и сказать, что это стал самым лучшим рассказом для меня. Тот случай, когда хочешь большего.
А вообще - годный сборник разнообразных рассказов. Каждый найдёт что-то свое. Я бы почитала в Рождество, только сейчас не Рождество.

Спасибо за отзыв! Давно заглядываюсь на этот сборник

Да, весьма хороший сборник, только это та вещь, которую действительно надо читать в предпраздничные дни, а не влюблй день из-за количества любви там.

Буду иметь в виду! Спасибо!

Пойду-ка его скачаю :D

Все, что можно от него получить - недосказанный ангст, но это удивительно, что появляются такие вещи

Люди опомнитесь! Даже в руки не стоит брать такую мерзость. Зачем стараться искать яблоко в куче навоза. Читайте хорошие нравственные книги.

Оскорбляешь Коперника своим псевдо моральным дерьмом.

Какой-то балаган из-за одной не самой лучшей книги. Печалит.

Честно говоря, меня пугают мужчины, которые в Вашем возрасте читают такие книги. Это выглядет устрашающе. Если Вы, конечно, то, чем себя показываете. Честно. Никаких притензий. А так - каждому свое.

В том то и дело что я такую гадость и не читал. Пришла реклама книги на почту. Решил узнать о чем книга из рецензий. Сегодня молодежи и не только пытаются внушить либеральное отношение ко всему на свете. Кстати эту фразу "каждому свое" очень любил Адольф Гитлер и беды от этого по сей день не прошли.

Теперь я чувствствую себя Гитлером. Только не особо я уверенна в принадлежности данной фразы. Если Вы хотите бороться с этим - то уж точно не так, написав здесь свое мнение. Значит я слишком либеральна. Вероятно это моя проблема?

Я просто выразил свое мнение к такого рода литературе, может кто нибудь да задумается. Бороться здесь и не собирался. Вам же желаю всего самого хорошего и доброго, особенно отличных, светлых книг.

Что же... Вам всего самого хорошего.