Deli

Авангард дурного вкуса

22 июня 2010 г. 18:01

А в третьей части начинается война. Егору придется в составе армии отправляться в Австралию, чтобы остановить экспансию империи черного мага Сверкающего на королевства Австралии *рыдает* На этом месте был очевидней всего возраст автора, ибо описываемые пейзажи нихрена на Австралию не походили =_= Да и к тому же, походу, запала бет уже стало не хватать, появляется куча ошибок, ляпов и косяков. Я бы не сказала, что они портят картинку - ведь суть произведения в другом - но всё равно они есть.
Чтобы помочь своим в войне, Егор опять пытается мыслить нестандартно, но это начинает даваться ему с трудом - похоже, пошла ассимиляция с этим миром. А законы его требуют выполнить предназначение - убить Сверкающего доставшимся ему Мечом Судьбы. Однако, Егор в запале детского максимализма решает послать всех далеко и надолго и сделать то, что до него не совершал никто - попытаться понять своего врага. О том, к чему это приведет, вы прочитаете сами О_о Я же не буду спойлерить, потому что не часто встречаешь вещи, которые можно смело советовать кому угодно. Любители фэнтези найдут здесь интересный и нестандартный образчик жанра. А нелюбители - добрую, озорную и в меру жестокую сказку. Но и те, и другие найдут здесь историю человека, который смог добиться счастья для себя единственно по той причине, что желал его в гораздо большей мере - для других.

- так автор подробно описал чем его Австралия отличается от нашей. Понятно, что в пустынях даже воображением не повоюешь...

ну хорошо, раз описал х) я уже ничо не помню из этого цикла х)