Andrea_Milton

28 марта 2016 г. 13:04

Этот месяц у меня не блистал множеством прочитанных книг. После множества прочитанных романов мне захотелось приключений. После того, как в выходные дни я весь день от скуки смотрела по телевизору "Сердца трех", конечно-же мой выбор пал на эту книгу Джека Лондона. Страничек в произведении оказалось не слишком много, поэтому на прочтение ушло несколько вечеров.
С самого начала мне очень понравился сюжет книги, но так как он и раньше был мне знаком по фильму, я уже знала, что должно быть дальше. Что я сразу могу сказать, что книга очень легко читается, написана захватывающие. Не буду в подробностях расписывать сюжет, скажу только несколько слов. Автор рассказывает о трех молодых людях, которые пытаются найти сокровища знаменитого пирата Генриха Моргана. Так же присутствует любовный треугольник, в котором главная героиня, влюбленная сразу в двоих мужчин, не может определиться с выбором и бегает, как собачка на сене. Но к главным героям романа у меня нет притензий, как и ко всей книге в целом.
В общем впечатление от романа осталось хорошее. Единственное, что могу добавить, что я немного опаздала с чтением романа и книга расчитана на возраст помладше, но тогда я ее просто обошла стороной. В целом приключений мне хватило, для меня это лучшая книга в своем жанре.
картинка Andrea_Milton