AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

27 марта 2016 г. 16:11

То чего я ожидала от этой книги, она оправдала .

И так, приглашают специалиста по энигматологии Джереми Логана, чтобы он помог разобраться в смерти сотрудника(который покончил жить с самоубийством), по официальной версии, так как камеры зафиксировали и ранее он напал на сотрудницу, хотел задушить. Все подумали, что он сошёл с ума, потому что голоса слышал, разговаривал сам с собой, но до этого он занимался реконструкцией западного крыла, возможно там хранятся тайны.... Вот здесь вступает Логан, ранее он здесь работал и старые сотрудники его недолюбливают, как и в жизни.... Он изучает необъяснимое [ЭНИГМАТОЛОГИЮ] в ходе исследования западного крыла, Дж. Логан находит комнату, без окон и дверей, но обустроеную..... Что таит западное крыло и в частности эта комната, почему слышат голоса "Других" и кто это такие...
картинка AquaMari

Линкольн Чайлд автор известный,но в соавторстве с Дугласом Престоном, вместе они пишут в довольно напряженном стиле, не объяснимом и загадочном. А один немного затянуто.
........
Единственный минус, книга по моему мнению очень дорогая, я к ней подходила раза 3, в конечном счете купила, она очень тонкая, я понимаю 500-600стр,но 300стр.дорого

я сейчас собираюсь начать её читать надеюсь тоже мне понравиться) По поводу цены согласна с вами!