27 марта 2016 г. 13:48

«Самая неприятная тишина там,
где много людей молчат.»

Пытаюсь собрать мозги в кучу и написать хоть что то о книге..Страшная реальность.До того,как знакомиться с произведением,я не читала рецензии,не смотрела видео,ничего не знала о книге.В самом начале,признаюсь честно,было скучновато.Потом же вникая,что это за дом и кто в нем живет,все сжималось внутри,человек я впечатлительный когда касается детей,"особенных" детей.
Впервые аудиокнига затмила чтение полностью.Озвучка Игоря Князева что то невероятное,эта настолько атмосферно,что бы иногда жутко.Музыка пронимала до костей,у меня мурашки по всему телу бежали,когда ее слушала,не знаю как объяснить это состояние.Если Вы любите книгу и хотите перечитать,послушайте аудио версию,если Вы только собираетесь знакомиться,но боитесь объема или то,что история не понравится,послушайте несколько глав.
О сюжете рассказывать не буду,так как думаю,что именно эту книгу нужно читать с чистого листа,тогда можно погрузиться полностью и понять твоё это или нет.На меня эта история навела меланхолическое настроение,буду продолжать ее слушать,хоть и непросто воспринимаю и видимо не скоро забуду.

«- Одиночка плюс одиночка – двое одиночек.
А еще десять – это уже целое море одиночества.»

Книга прочитана в рамках игры «Пятилетку - в три тома! — Тур четвертый. "У своего книжного шкафа"»
Цикл № 2 Роман в трех томах "Дом, в котором…"

а мне просто было скучно читать...

читать тоже было скучно,а вот слушать аудио версию понравилось)

с началом тебя!)

Спасибо:))