brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

26 марта 2016 г. 23:29

картинка brunhilda

-И какой же я теперь Князь без Киева?

Да такой же, собсссна, как и принцесса Александрина, без королевства.

Ну и наплела же автор....Из всего того, что было написано, я не поняла ровным счетом ничего. Принцесса оставшаяся с кучей долгов после смерти отца, которую, можно сказать, приютила королева Виктория. Это понятно. Интересно. А вот дальше сплошной бред... В котором лично я просто запуталась. Отравление.... Пирог с голубятиной, причем, как я поняла не ощипаной. А потом кто-то удивляется, откуда отравление :)

На самом деле, книга не плохая и не ужасная, просто лично я не понимаю, для чего она была написана. Да простят меня поклонники данного произведения, но смысла я тут не увидела. Книга на один раз. Купила бумажную, а она не понравилась. Нужно было в электронке читать, было бы не так обидно, но что поделать. Пусть стоит до поры до времени. Может еще пригодится.

Прочитано в рамках игры "1000 книжных дверей". Комната №27 - вампиры, тема №8 - порция крови

у меня только одна ассоциация с "Побег из курятника" и курочки в тесте....

куриц не нашла

Жаль(( Есть определенные ожидания от этой книги, но надо пробовать самой)

попробуй. Только лучше в электронном виде, чтоб не так обидно было, если не понравится

Ок, буду иметь в виду, хотя вообще от оформления этой серии в восторге)

Эта с обычным срезом

вот тоже молодцы, то с цветным, то не с цветным. Запустили уже определенную серию, так делайте ее всю одинаково!(

картинка brunhilda

фото с Лабиринта. Срез желтый, а у меня с белым срезом

вот я ж и говорю, безобразие(

их надо брать, ибо эти книги в твердом пропадают, а на смену им приходят мягкие. Так, например, "Жизнь после жизни" в твердом издании уже проблематично найти

У меня она изначально в мягком, купила по наитию в Ашане)))
А так вообще да, не успеешь купить и ты в пролете...Кто б еще денег на все хотелки отсыпал))))

ну мне с этим проще. Мне чаще всего книги дарят. Либо любимый, либо брат. Либо как призы за 1000 книжных дверей

везет)

ну, сама я иногда тоже покупаю

В таком же недоумении была, прочитав ее "Тауэр, зоопарк и черепаха", однозначно не мой автор(

Оооо, так "Тауэр...." тоже ее?
Пошла удалять из хотелок. Второй раз такое читать не хочу, а покупать и подавно

Поддерживаю, целиком и полностью, деньги и время на такое тратить вовсе не стоит.

ну да, придется теперь на обмен выставить

Мне тоже недавно было обидно, когда я купила две бумажные книги, которые сильно разочаровали. Жаль потраченных денег на откровенное г**. Но их в электронном варианте я не нашла, потому и рискнула купить, повелась на обложку и аннотацию. :) Такие книги могут пригодиться только в качестве подставки для чего-нибудь или для красоты книжной полки.

А не хочешь эту книги обменять на какую-нибудь другую в книгообменнике?

Обиднее всего, когда так выходит.
Обмен вещь хорошая, но иногда книги и по году висят, а предложений нету

Это да, нужно, чтобы интересы читателей совпали. Но, если что, попытаться стоит. :) Некоторые книги отдают в библиотеки или по буккроссингу.

Ну у нас полок по буккросиингу у нас нет, у нас город маленький. А библиотека пополняется новинками только благодаря тому что я отдаю книги

Посмотрела отзывы о книге, выяснилось только, что сколько людей, столько и мнений) Решила пока сама не попробую, не узнаю) Скажу сразу, что больше всего мне нравится обложка, но еще не знаю, что я найду за красочной картинкой)

попробуй)

забавно - пирог с не ощипаной голубятинкой)

противно больше, чем забавно

ну да,про отравление читать)

Я б такое есть точно не стала

а главная героиня -смелая

Или глупая