Eva_Dumon

23 марта 2016 г. 19:35

2.5

Роман меня разочаровал. Главные герои не смогли заинтересовать и "втянуть" в книгу - их поступки противоречивы и грубы. Роман получился поверхностным, нет запала и страсти - хоть в отношении героев присутствует похоть, но описано все скупо и сдержано. А в их любовь я вообще не поверил. Мне кажется, что у такого мужчины как Дрю всегда будет новая милашка в порту.
Довольно часто история скатывалась до простого пересказа событий - без эмоций и переживаний. Особенно это видно в начале книги, когда три года жизни героини вместились на пяти листах печатного текста.
Степень заинтересованности романом начала расти во время посещение балов и вечерних раутов, когда герои вели интересные пикировки в стиле "кто больнее уколет". Но скандал и его последствия, а после этого похищение корабля и начавшая свито-пляска с захватом этого же корабля - начали меня утомлять и заставили поскучать.
Хоть я и люблю это семейство, но всего должно быть в меру. Пора бы уже прекратить вплетать Джеймса в сюжет каждой книги.