22 марта 2016 г. 21:38

Если вы собираетесь читать эту книгу, и эта книга будет первой из числа всех книг Буковски, то хорошенько подумайте,стоит ли начинать ее читать. В ней очень много пошлости. Через каждые две-три страницы-постельная сцена, которая описана,кстати,не ахти. Все грубо, грязно и вообще брр. Никогда не любила частое описание секса в книгах. По мне, так это только отталкивает, а не притягивает. Книга однообразная. Все события повторяются: проснулся-бухнул-потр**хался и все опять повторяется. Единственное,что в этой книге менялось, так это имена девушек, которые побывали на тахте Чинаски.

Но все же я поставила этой книге твердую четверку. Читается легко, даже несмотря на то, что в ней присутствовало много секса и грязных словечек.
Буду дальше знакомиться с творчеством этого писателя.

Вот проблема с киром, подумал я, наливая себе выпить. Когда случается плохое, пьешь в попытках забыть; когда случается хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать; когда ничего не случается, пьешь, чтобы что-нибудь случилось.

Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся. Мужик может вообще личность свою утратить, если будет слишком сильно хреном по сторонам размахивать.