rijka

21 марта 2016 г. 20:14

2.5

Следующая по важности мечта у девиц в возрасте от весемнадцати до бесконечности после если не замужа, то хотя бы поцелуев от которых ноги подкашиваются, а в желудочно-кишечном тракте буйство бабочек наталкивает на мысль о несвежих беляшах с курского вокзала - это жрать. Желательно вкусняшки, от одного описания которых у меня слипались зубы. От слова вкусняшки, впрочем, тоже. Сама грешна словечки всякие уменьшительно-ласкательные да исковерканые использовать, но не в таких же количествах! Так же неприятные осадок оставляют всякие реалии из нашего мира, вроде и мелькало объяснение о перениманим опыта, но всякие айфоны кажутся авторский неаккуратностью.
Язык утомил, юмор с традиционными падениями и случайными ударами расстроил, сюжет - да никакой сюжет. Вкусности поели, в салон красоты сбегали, поцеловались до треска за ушами, рояль из кустов выволокли и снова по кругу - сласти, салон красоты, свидание. Даже следить не интересно было. Возможно, к следующей книги авторы распишутся, не думаю, что сюжет выйдет за рамки канона, но возможно обретет хотя бы занимательность.