Melrin

19 марта 2016 г. 12:02

Что Вы читаете когда на душе скребутся кошки? Когда не радует солнышко и хочется падать от моральной усталости (а она для меня хуже физической)? Я читаю легкие любовные романы, а если в это роман еще добавили детективную составляющую и интересную загадку, то книга идет вообще на ура.
Эта книга идет под двумя названиями, есть еще Две тайны, три сестры , так вот второе название больше отображает суть книги. Есть две тайны, которые одну из которых хочет узнать Тайлер Джеймсон, и есть вторая тайна, которую тщательно скрывают сестры МакКейн.
Сестер трое Кэйт, Эшли и Кэролайн, есть их отец алкоголик, 8 лет назад во время кругосветной гонки (которую они победили), произошло что то, что изменило жизнь всей семьи. В этих тайнах и предстоит разобраться Тайлеру. Ведь он приехал найти биологическую мать племянницы, которая отказалась от неё на Гаваях 8 лет назад. В это же время во время шторма погибает любимый Кэйт. После этой победы рушится жизнь всех трех сестер, они не могут найти свое счастье. Но приезд Тайлера и старт новой гонки будоражат душу семейки МакКейн и все тайны выходят наружу, точнее я бы сказала, что абсцесс прорвало и все то плохое, что разрушало жизнь семьи перестало быть отравой.
Мне безумно понравилась любовная линия Кэйта и Тайлера, я им поверила, поверила этим искрам которые между ними проскакивали, поверила их чувствам.
А еще я надеюсь, что семейка МакКэйн будет счастлива, а наверное это именно то, чего хочется каждой девочке))))))

Книга прочитана в рамках игр "Вокруг света" и "Бесконечное приключение"