15 марта 2016 г. 15:14

3 Не стоит читать!

Когда я увидела что-то новенькое от Энн Райс тут же добавила в "хочу прочитать" и ринулась в бой! Вспоминая Лестата и Мэйфейрских ведьм предвкушала что-то интересное.А зря.... Хотя, забегая вперед, скажу, что "Принц Лестат", которого я сейчас читаю, пока что тоже не произвел большого впечатления, но....намного лучше "Дар волка". Напрасно я не прочитала отзывы о волчьем даре))) Короче, он обрел дар волка-возможность превращаться в оборотня, она-полюбила с первого взгляда мохнатого парня, с которым постоянно предается любовным утехам, когда тот в волчьем обличии (что само уже как-то попахивает извращением). При этом он, т.е. человек-волк еще и борец со злом! Убивает бандитов и поедает их еще тепленькими, также убивает зверушек больших и малых, что тоже не делает его образ краше. После обнаруживаются еще люди-волки с многовековой историей и наступает хеппи-энд! И, надеюсь, что Лестат все же покорит меня своим обаянием, как и раньше, когда я только открыла для себя серию "Вампирские хроники". Энн Райс-не разочаруй, не хочу верить, что ты "исписалась":)