15 марта 2016 г. 12:44

Эта книга в ходит в цикл книг "Город", где каждое произведение самостоятельное, но при этом перекликается с остальными. Можно читать отдельно, но все же для полной картины я бы рекомендовала начать с первой, Игра Реальности. Дрейк. Потому как именно в первой книге детально описан мир, его правила и герои. По сути сам цикл это истории жизни одной команды, которая стоит на страже закона и порядка своего мира , этакий спец. наз в параллельной вселенной. И тогда все встанет на свои места , станет понятно что такое комиссия, что за человек (а вернее не человек) начальник ГГ, какую он имеет власть, да и кто такой главный герой раскрыто не в этой книге, а в книге Делл. Все книги перекликаются между собой постепенно раскрывая нам не только главных героев но и людей их окружающих. При этом каждая книга это история любви одного из членов команды. На мой взгляд Вероника Мелан отличный психологический автор, читая ее книги не просто сопереживаешь героям, а становится и страшно, и больно вместе с ними, и конечно же в самом конце вместе с ними радуешься . У автора удивительная способность держать интригу и напряжение до самого конца.