Soerca

14 марта 2016 г. 19:34

Феерично! Эпично! И умопомрачительно. Категорически запрещается читать ночью, когда вся семья спит. Крайне велик риск перебудить всех диким гоготом в ночи!!!
И вновь Космоолухи вышли на тропу космоса. Да здравствуют новые заварушки, новые знакомства, проблемы и новые формы жизни - куда уж без них?)) Тут и знакомство с Полининой мамой, и новые старые враги, очередная контрабанда от Полины и даже...новый киборг... Вот как будто им Дена мало было. Но на этом умолкаю и не буду сильно спойлерить))))

Прочитана в рамках игры Собери их всех!

Эх, я тут уже недавно ныла, что все еще не теряю надежды, что их приключения выпустят одним большим томом и я его куплю)

не....не меньше двухтомника...там же одна эта часть 600+ страниц....

ну, Ведьмака же всего в два тома впихнули)) И Игру престолов в три)

Я надеюсь, им совесть не позволит так поступить)
Когда покупала два тома "Ведьмака", радовалась: "Удобно же!". Теперь они пылятся на полках, а я если и открою сие произведение Сапковского, то только с экрана. Ибо вес у кирпичей тот еще. На полке стоять - годится. В руки брать да чтением наслаждаться - убиться)

Зато читаешь и руки качаешь))))
Хотя, если честно, Ведьмак нормально, а вот ИП я в таком формате брать уже не рискну.

Просто хочу Громыко в бумаге, а покупать 6 томов мня ломает, да и первые два уже не найдешь(((