14 марта 2016 г. 10:52

Находясь в 23х летнем возрасте мне стало дико интересно что же утаили от меня в 20?
Я ожидала чего угодно,но не ожидала сборника из 200 стр с короткими историями людей абсолютно не связанными между собой.
Тина Слинг заполняет книгу рассказами аля:"Мне об этом рассказала моя студентка,которая услышала это от своей свекрови"
Много имен,еще больше названий фирм(половину которых в нашей стране даже не знают) и просто тонна ссылок в сносках(да,это те ссылки которые в браузер забивают)
На 50 стр я решила бросить чтение,но когда увидела в метро мужчину,лет 40,который с увлечением читал,поняла что нужно дать этой книге шанс.Ни на 100,ни на 150,ни даже на 200 странице ничего не изменилось.
Эта книга вам не даст абсолютно ни какой полезной информации и уж тем более не раскроет тайны бытия.

картинка NataliPhilomela

Так и знала, что это очередная фигня с якобы умными мыслями, до которых человечество уже давным-давно додумалось.
Спасибо за рецензию. Точно сей опус читать не буду.

Я просто буквально неделю назад прочитала "Без жалости к себе" и по сравнению с ней эта книга просто вода,вода и еще раз вода.

О, я про "Без жалости к себе" не слышала. Надо глянуть.

как жаль, что я не прочитала эту рецензию ранее. Все дело в том, что не интересные книги я читаю очень долго, теряю нить повествования, а собственно, как и сказала автор рецензии, это абсолютно не связанные между собой рассказы, я эти нити теряла раз 20, читала 2 недели по 10-15 минут на большее меня не хватало. Короче, книга бесполезная.

Как! Там не написано, что следует писать «двадацатитрёхлетнем», а не «23х летнем» и ставить пробелы после знаков препинания? А цветы зачем, если не понравилось?

Второй вопрос реально интересен. Не сарказм.