14 марта 2016 г. 02:36

Иногда должно случиться плохое,чтобы освободить место хорошему.

картинка Marta30
Вторая часть серии "О чем молчат ангелы" меня абсолютно не разочаровала. Да,были моменты,на которых мне было немного скучновато,но их было не так уж и много. В этой книге фигурируют больше приключения,нежели любовь.
Нора Грей опять в опасности,и Патчу опять приходиться ее спасать!

Нора.

Ох,нора...Нора...
Она расстается с Патчем и потом всю книгу жалеет об этом. То она его ненавидит,то просто сходит с ума от любви к нему. Всю книгу,она ищет с ним встречи,но в то же время,хочет доказать ему,что ей и без него хорошо.
Были места,в которых она страшно тупила и раздражала! Но знаете,думаю все мы не смогли бы мыслить здраво,если бы в 16 лет на нас навалились такие испытания.

Патч.

Да этому парню нужно дать награду,за его выдержку!!!
Не каждый смог бы вынести такое поведение девушки,а он смог. Даже не сорвался ни разу!
+ ко всему этому,Нора не только рассталась с ним,но и отказалась от него в качестве своего ангела-хранителя,а он все равно продолжал опекать ее

-...я больше не хочу,чтобы ты был моим ангелом-хранителем.
-Возьми эти слова назад,-сказал Патч. -Возьми слова назад,Нора.
-Я хочу, чтобы ты исчез из моей жизни совсем!

Риксон.

Не ожидала я такого,от этого парня...ух,не ожидала!!!
Мне действительно он понравился,но как говориться: "Нельзя делать поспешных выводов!"

-Ты психопат.
-Я предпочитаю выражение "креативная личность"

В общем,книга мне понравилась. Не скажу,что я в восторге от нее,но продолжение узнать мне определенно хочется!!!