terraderb

13 марта 2016 г. 17:43

Тутуруту-ту-ту-ту! Поздравьте меня! Вчера я наконец-то достала себе эту любимую в детстве книгу именно в этом издании с милым глазиком!))
Сколько ж я за ней гонялась, сколько ж я ее искала!
Но это стоило того, ведь вчерашним вечером я будто вернулась в далекое детство, залпом проглотив тоненькую книжечку с , конечно, уже не таким страхом...) "Предательство"- первый том трилогии саги улицы Страха, следующие два- " Тайна" и "Пожар". В этих книжечках содержится завязка всей истории Файеров-Фиаров и их семейного проклятия.
Вообще это просто замечательная серия ужастиков для подростков, если уж на то пошло!
Хотя мне из всех книг про улицу Страха больше всего нравится по ощущениям "Дочери тишины", которая, к сожалению, написана не самим Стайном, а одним из его"литературных негров".... Но всё же самыми интересными и важными являются , без сомнения, три книги трилогии)

Ой, а поясните, пожалуйста, это как? Помню в школьные времена зачитывалась стайновскими "ужастиками", особенно про семейство Фиар ("Дочери тишины" как раз были первой из прочитанных).