Kirina7786

12 марта 2016 г. 11:26

Начну с того, что я не вкурила про название, совсем, ну странное, может объясните?
По имени автора думала, что зарубежный, и не поняла сначала при чем здесь Москва, я вообще не подготовлено читать начала.
Кстати отличная аннотация, ни каких спойлеров).
Хорошее городское фэнтези, без перебора с магией, ее как таковой и нет даже. Просто Дар, понравился пример из книги с рисованием, кому то дано, а кто то(как я) остановился на домике и солнышке. В принципе, если убрать дар, то нормальный детектив, местами действие останавливается, местами прыгает. К середине уже будет понятно кто все замутил;)
Теперь готовая пойду вторую книгу читать

Тоже решила прочитать эту книгу) Пока все нравится, после прочтения узнаю точно))

если с названием разберетесь, расскажите, пожалуйста ))) а то я не к месту туплю)

Про название - есть своя полоса на дороге, есть встречная. А это "вторая" встречная - дорога, которую не каждый видит. Почти как в параллельном мире. Я так понимаю это название)

отличный вариант))) я даже не думала в таком направлении

А есть еще один вариант)) Если с точки зрения Влада, то его первая встречная - Кира, но куда важнее роль сыграла вторая встречная (якобы случайно) Лейка. В общем, не разговаривайте с незнакомками (перефразируя Булгакова)

по началу в этом же направлении думала, но в отношении влюбленности, но с Лерой не случилось, и я решила, что не об этом речь

Да, тут больше о дорогах и потоках.

А как называются следующие книги из этой серии?