nad1204

11 марта 2016 г. 22:45

Для меня эта книга стала сплошным разочарованием.
Из плюсов для себя отметила только хороший язык. Минусы — всё остальное. Заметьте, я подчёркиваю, что это только моё мнение. Я не ругаю книгу, просто уж очень уж она не моя.
- Я не люблю, когда книга напичкана всякими"сложностями", где нет простоты и ясности, а сплошные намёки на нечто для избранных.
- Я не люблю, когда герои все сплошь какие-то странные и чудаковатые.
- Я не люблю, когда в книге нет интересного сюжета.
- Я не люблю, когда автор увязает в своих же нагромождениях и конструкциях. Порой такая бессмыслица получалась!
- Я не люблю вязнуть и тонуть в книге. Тут я только это и делала.
Нет. Совершенно не моё!

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

Как же я Вас понимаю! Еле тройку книге из себя выдавил, даже рецензию не смог написать... А читать надо было, ибо в клубе обсуждали. Приятно видеть такие отзывы на книги, которые нравятся большинству, но совершенно непонятны мне. Таких произведений немного, кстати...

И в клубе в основном тройки были, между прочим)

100 плюсов рецензии.

Спасибо за поддержку! Я вот тройку выдавить не смогла. А сама тоже по игре читала.

О-о! Который раз уже встречаю низкую оценку на эту книгу, а она у меня в НГ флешмобе.

На самом деле у неё довольно хороший рейтинг. Желаю, чтобы вам книга понравилась!

Спасибо. очень на это надеюсь.

у меня тоже была в ФМ-2016, но мне очень понравилась) Хотя и жанр совершенно не мой, признаюсь) А вот как-то книга проняла

Спасибо. Очень надеюсь, что понравится.

Я люблю всё, что вы перечислили в "не люблю", но эту книгу даже дочитать не смогла:))

Бывает же!

Ох. А мне что-то понравилась книга, хотя я в рецензии и писала, что жанр совершенно не мой, даже всё это переплетение жанров - всё не моё (думаю, ты и так знаешь примкрно мои предпочтения в литературе), но вот эта книга зацепила, хотя я её и посоветовать никому не смогу, слишком уж специализированная она...

Тебе повезло, Наташ! А меня вот совсем не проняло.

Бывает такое. Иногда случаются и "книжные" разочарования.)

Только что прочитала! Несколько раз думала бросить! В общем полностью согласна с Вашим мнением.

Мне приятно, когда мнения совпадают.