CatMouse

8 марта 2016 г. 03:01

Нечасто со мной случаются подобные казусы, когда мне нечего сказать о книге. Тем более о книге, которую все поголовно хвалят, которую озвучил Игорь Князев, с которой давно хотелось познакомиться. И оказалось, что я с ней давно знакома, но напрочь о ней забыла и словосочетание "Этаж смерти" никаких ассоциаций у меня не вызывает. Просто это максимально не мой жанр. Такие детективы я не люблю, а книга, ко всему прочему, еще и очень "мужская", сухая какая-то, что ли. И о всяческих махинациях мне читать совсем неинтересно. Вот и смотрю я с завистью на другие рецензии: "крутой детектив", "роскошный мужчина", "прекрасная любовная линия". А на этот раз я в пролете.

ТТТ || Очень интересная аудиокнига в прекрасной озвучке, желательно с музыкальным сопровождением

Спасибо за совет russischergeist ! Она, наверное, и впрямь интересная, просто не моя.

Может поэтому Игорь Князев и отказался далее озвучивать серию о Джеке Ричере! Просто он понял, что это не "его" цикл. И ухватился за Гэлбрейт и Кинга.

В любом случае та замена, которую мы с тобой запланировали и прослушали в любом случае оказалась нам полезны. Наверное ты права, это больше мужская книга.