7 марта 2016 г. 00:49

Обычно я такие книжки, даже если не нравятся, дочитываю. Но вот тут не смогла.
Я дочитала до ее появления в академии, и бросила. Потому как мне хватило и столь малого.
Героиня ведет себя неадекватно. Краснеет не к месту как глупая девственница, мыслит как четырнадцатилетняя, а ведет себя и того хуже, как маленький ребенок с кучей комплексов основанных на недопонимании.
Понятно дело, что ей в детстве просто не дали мудрой няни, которая время от времени ее приголубливала. И конечно вся ее пакость идет от противного, но так ведут себя дети. Взрослые, когда не хотят оправдывать чужие завышенные надежды, идут своим путем и делают для этого все. А не капризничают.
Мне честно говоря тоже было жалко ее демона. Потому как Джинни хотелось выпороть, как ребенка.
Не знаю, что там дальше, но мне хватило этого диссонанса с возрастом психологическим и возрастом физическим, чтобы не продолжать чтение.
Видимо это совсем не мой автор, потому как и другую его книгу я так же не смогла прочитать.

А меня больше раздражали скачки автора и манера 2 пишем, 3 в уме. Автор нам явно чего-то не додал. Иногда я не понимала откуда и куда девались персонажи.

Да там второстепенные персонажи жутко картонные
Выполнил свою функцию: открыть рот в нужном месте , и все. А что откуда пришло и ушло не понятно...

прям вот в точку! иначе и не скажешь.
но беда в том что и ГГ какие то примороженые