Wind_of_Change

6 марта 2016 г. 10:12

2.5

Если бы меня попросили охарактеризовать все книги Черчень одним словом (естественно, меня не просили, но вы же понимаете, что я все равно это сделаю), я бы не задумывалась ни на секунду: это книги-прелюдии. В них все вторично – миры, характеры, сюжет и даже любовь. На первом месте - любовные игры, причем всегда однотипные. Он сильно хочет, она тоже хочет, но ломается и долго не дает. Потом дает и все равно продолжает ломаться. Кому нравится читать о соблазнении невинных девушек, (которые, конечно, никак своих ухажеров не поощряют, а то, что они томно облизывают губы, присаживаются к ним на коленки и сваливаются голышом к ним в руки – так это от переизбытка невинности) – за этим добром пожалуйте к Черчень.
Для всех остальных сразу напишу краткое изложение сего 300-страничного фолианта, чтобы вы время не тратили. Итак,
Страница с 1 по 50.
Аааа, ВНЕЗАПНО у меня проснулись способности, и поэтому меня отдадут на дефлорацию змееподобному монстру, который меня порвет на британский флаг. А судя по посмертным мемуарам предыдущих участниц действа, могу и лопнуть. Папа прячет глаза и записную книжку, в которой уже записано время посещения гинеколога и психиатра. Дорогой мой друг, спаси-помоги, погоди, а ты че меня вдруг целуешь? А, по-дружески? А зачем язык? А, так ты тот самый змееподобный, который меня рвать будет? Ах, негодяй! Так ты поэтому конфеты дарил, томными глазами смотрел и везде нюхал? Предатель, как ты мог, я на тебя голая с дерева невинно свалилась, а ты! Ты такой большой, а я такая маленькая, ты вообще себе как процесс представляешь? А вазелин зачем? Подожди, руку с попы не убирай, это приятно! Но каков мерзавец, а покажи, чем меня дефлорировать будешь, я же невинная, и зоологию в школе прогуливала. Не, руку с попы все равно не убирай, приятно же! Еще на грудь положи, а я пока расскажу, как мне это не нравится. Аааа, что будет, что будет, папа, запиши меня и к проктологу, мало ли.

Страница с 50 по 100.
Мама придумала Очень Хитрый План, как мне избежать обвинения в зоофилии. Для этого нужно пойти в катакомбы с попугаем. Это отличный выход и можно этому гаду не давать потом, поэтому я еще три дня буду сидеть дома, выбирать в аптеках вазелин и целоваться с гадом, потому что рука на попе – это все равно приятно, но виду не подам, а то подумает, что я не невинная и не гордая. Погоди, давай еще на грудь положи, как в прошлый раз, а я покраснею и сделаю вид, что это не моя грудь.
*разборка с попугаем на десять страниц, потому что у него плохой характер*

Страница с 100 по 120.
Мы пошли в катакомбы и сразу пришли почти. В катакомбах живет моя мама, потомушто она богиня. Да, та самая, которая придумала Очень Хитрый План. Она мне все расскажет и даст богиньское задание, а чтобы меня никто не нашел, я буду спать в волшебном озере пять дней. Ой, на мне есть клеймо, если на него воздействовать, меня откуда угодно достать можно, даже из волшебного озера. Богиня, то есть мама, ну ты мозг бы включала, а? Выспаться не дали.

Страница со 120 по 200
Гад, ты меня к себе притащил, дефлорировать сразу будешь или как? Не сразу? Ну хорошо, давай помоемся. Давай вдвоем. Ой, че прямо голые? А ничего, что я невинная? А, это не считается? Ой, не надо меня целовать, хотя не, я пошутила, давай целуй. А заодно покажи, чем дефлорировать будешь. Не, не показывай, я стесняюсь. Ой, а что это под моей рукой такое большое? А, шампунь. А я-то подумала, хотя нет, не подумала, я же невинная. А чего ты на меня сверху ложишься? Хотя какая разница, лежи, все равно дефлорировать не будешь.

Страница с 200 по 250
Я подслушала разговор между тобой и твоей бывшей о том, как ты меня хочешь поматросить и бросить. Ну ты гад. Я тебе всю себя, а ты… Обесчестить захотел? Но у меня есть Хитрый План. Я тебя соблазню и буду сверху, и получится, что это я тебя обесчестила.
*Упс, кажется, в моем Хитром Плане был какой-то подвох. Не могу понять, какой, поэтому мне плохо и плачу*

Страница 250-300
Меня спас попугай и перенес досыпать в озеро. Потом мама/богиня сделала мне липовые документы и отправила учиться в академию магии. Вместе с попугаем, который феникс в виде человека и иногда в него превращается.
*Разборки с попугаем/фениксом/человеком на десять страниц, потому что у него плохой характер*.
Мама отправила нас порталом в академию, но не докинула, поэтому мы упали на синего лося. Все убились, лосю пофиг. И потом поехали в академию. Продолжение следует.

Просто гениальные рецензии. Их можно прям в отдельную книгу собирать )))))) Спасибо.

)) Спасибо

Нет, ну идея с мокрой головой+сквозняк+ноут+мартини+клей никогда не умрет, я чувствую. Многие же пользуются, в издательствах печатаются, такие шЫдевры пишут.

Рецензия-супер) я прониклась)

какая прелестная рецензия.

Прямо как-будто только что книгу второй раз прочитала. Все так и было, согласна на 100%.

Ой, браво!!! Вам бы в писатели, как забавно написано!!! Великолепно!!!

Спасибо ))) Мне в писатели нельзя, у меня фантазии нет, я могу только чужое обс.... ээээ... комментировать, в общем. ))