2 марта 2016 г. 20:48

Натали Гарр "Ночи большого города" "Справедливости ради должна сказать, что Роберт никогда не выдавал себя за положительного героя. Более того, он не однократно предупреждал меня, что наши отношения не принесут мне счастья, однако я безрассудно шла на пролом, не задумываясь о последствия" Кетрин и Роберт помирились, и теперь живут вместе в Нью-Йорке. И все сладко и гладко начинается, НО Кэти всего лишь 19 и она хочет быть нечто большим, чем просто подружкой миллиардера, а Роберт все сгорает от ревности и пытается Всё держать под контролем. Скажу что это было в лучших традициях Натали Гарр. буйство эмоций, переживаний за героев, за их отношения, приступы хохота от жарких фразочек Китти-Кэт , желанием прибить и придушить ее, своими руками за действия (а что вы хотели в свои 19 лет??) В общем все как я люблю! Эмоций через край, забавные герои и драма в отношениях. Не люблю идеальных и правильных персонажей, не бывает таких людей, и то как показана ГГ, ее поведение, это точно соответствует возрасту персонажа, ну а Роберт то же хорош, очень горяч, и да мы узнаем что творится в его голове, после трагических событий прошлого. Хочу отметить и то что, не было затянутости истории и явно наигранных сцен (практически не было, прям пару раз, но самую малость... кто этим не грешит? Особенно для драмы?) Огромное спасибо Натали Гарр за эту чудесную историю, от которой не возможно оторваться, и спасибо за то, что доказала что Русские авторы, могут писать шикарные романы 18+ и в отличии от зарубежных смогла вовремя остановится! Если вам полюбились #огнибольшогогорода, то не раздумывая берите и вторую част Ночи большого города Оценка 5 из 5