1 марта 2016 г. 15:28

Шикарная книга! Я в восторге!

Книга мистическая в полном смысле этого слова! У Татьяны все произведения атмосферные и юмор, хоть и не замысловатый, а русский - простой, имеется. Но эта книга меня заворожила именно тайной, атмосферой, холодящим душу страхом!

"– И кем я стану, если выживу? Во что превращусь?
Вот она и задала самый главный вопрос.
– Это будет зависеть только от тебя. – Сказочник дернул плечом. – Я дарю тебе пустой сосуд. Твоя воля – наполнишь ты его родниковой водой или кровью".

Я реально вздрагивала от скрипов и шорохов читая вечером под одеялом про дымный пустырь! Было очень жутко! Холодок ползал по коже, и было страшно идти в темноту ночного дома! А ответы на вопросы так просто выбивали почву из-под ног! Я, читая, говорила себе: - О Боже, не может этого быть! Все совсем не так как я предполагала!

"Понимаете, есть такие вещи, расстаться с которыми просто нет сил. Это своего рода одержимость".

Хоть детективная линия не особо замысловатая, но вполне правдоподобная. Не обременительная любовная линия. Но сама атмосфера весьма впечатляющая! Я в полном восторге от книг Татьяны! Огромное спасибо автору за такие замечательные книги! Качественно написанные! Атмосферные! Герои живые, эмоциональные, образы запоминающиеся, яркие! Я прожила эту книгу в полном смысле слова! Читать - достойно!