Net-tochka

1 марта 2016 г. 11:36

Что может быть интереснее, чем разгадка тайны знаменитой картины «Улыбка Анаконды»? Только другие, не менее важные, а, может быть, даже более срочные расследования всяких страшных происшествий, происходящих с жителями Звериного городка! А рядом еще ходит жуткий и ужасный злодей Зыза – гроза всех честных и миролюбивых зверей и его собственных маленьких мышек-племянников в особенности!
Хорошо, что на свете есть супергениальный супергерой суперкот, который попытается всем помочь: все преступления раскрыть, всех злодеев изловить и перевоспитать и тайну загадочной картины разгадать! Тольrо вот удастся ли одному коту, путь и супергениальному, выполнить все эти трудные даже для супергероев задачи?

P.S. В книге множество рисунков, есть карты и другой полезный материал, как, например. подробные инструкции по рисованию котов, мышей, ежиков и всего другого столько же важного и красивого.

P.P.S. В процессе чтения книги получила массу положительных эмоций, научилась кой-чего рисовать и полюбовалась рисунками моего сына, который прочитал эту историю без меня сколько-то лет назад.

Школьная вселенная