29 февраля 2016 г. 21:49

3 Одно и то же из главы в главу

Главный совет как избавиться от сахарозависимости - перестать есть сахар. Вот основа этой книги. Все болезни от сахара и мигрень, и диарея, и депрессия ну и естественно ожирение.
Все это мы как бы знали и до прочтения книги.
Все таки в ряды книг, которые мне не понравились, не отнесла только потому что на первых пятидесяти страницах (или не первых) я узнала пару вещей, которых не знала.
Минусов у книги больше чем плюсов. Третья часть книги вообще составлена из первых двух частей. С тем же успехом могли бы издать и брошурку и сделать отдельную страничку про какие то "витаминные порошки", где у нас в аптеках продают отдельные витамины которые ещё бы так гармонично складывались в "удачное избавление от сахарозависимости”?!
Книга не адаптированная под Россию.
Отнесу к достоинствам оформление книги. Но все же хорошо что она мне досталась с хорошей скидкой, тех денег, которые за нее просят, она не стоит.

А зачем ограничивать выбор российскими аптеками? Посмотрите ассортимент iherb.com, там есть все добавки и порошки, о которых автор пишет.

Главный совет как избавиться от сахарозависимости - перестать есть сахар.

Спасибо за краткое содержание! :)
Я так понимаю, в этой книги большинство советов из серии "Как похудеть - перестать есть" и т.п.
Да, подобные советы уже оскомину набили. Но если вдуматься, то подобные советы - самые действенные. Хоть и трудновыполнимые для слабых духом людей.