27 февраля 2016 г. 11:45

1 это не то, что я думала

По мнению автора сверхэффективный ум это ум аутиста. Он прямо так и спрашивает: "А может у вас синдром Аспергера? Обратите внимание на симптомы". Книга для тех у кого работает только правое полушарие и они испытают большой дискомфорт, для людей у кого проблемы с общением и такое ощущение, что вообще со всем в жизни. Так же правополушарные это гении, а левополушарные это так.. серая попсовая масса, которая ничего не понимает в этой жизни.
Начиная читать, я нашла много моментов, применимых к себе, как к правополушарной, но потом пошел абсурд, касаемый действительно больных людей. Я не могу определить себя к правому или левому полушарию на большую часть процента, поэтому эти крайности кажутся мне бредовыми.
Жаль потраченых денег..

не совсем. автор из одной красности мечется в другую Потому что сначала вроде да Аспергеры,а потом, что творческие гуманитарии и никак не логические рационалисты. Как будто одно исключает другое.
"Я не могу определить себя к правому или левому полушарию" - потому что правополушарные и левополушарные люди - миф