24 февраля 2016 г. 21:28

Даже если бы сегодня я шла на смерть, то ни секунды не стала бы жалеть о прошедшем месяце, когда мне выпало счастье взять от жизни все, о чем только можно было мечтать.

Так как на королеву я в свое время отзыв уже писала, то теперь сосредоточусь только на фаворитке.

Ну что сказать? Я глубоко разочарована. Мне нравилась Марли в отборе, в пределах разумного, конечно, как верная подруга Америки и просто милая девушка. Мне было жаль, когда ее и ее парня, наказали. Но ЗАЧЕМ было писать этот рассказ, если ни какой любви, из-за которой и начался весь сыр бор мы так и не увидели?! Ну оттащил ее гвардеец в больничное крыло, ну подарил цветочки. Вот и вся великая любовь, из-за которой Картеру практически кожу со спины сняли, а Марли руки изуродовали, да к тому же и в восьмерки определили. Да, я понимаю, что в такой коротенький рассказик всего не вместишь. Но про Эмберли же вполне сносно написали. Там хоть какая-то история есть! А не жалкий огрызок, действия в котором скачет с пятого на десятое. Этот тот самый бонус, который нужно не читать, а еще было бы лучше его и вовсе не писать. Но надо же денег побольше срубить на ушедшей на ура серии!

А истории о других девушках Элиты? Ну просто розовые сопли в сахарном сиропе! Каждая нашла себе по прЫнцу, у всех все хорошо, все друг с другом дружат и друг друга любят. Фе. Я хотела бы этого никогда не читать((

Пока мы вместе, для нас нет ничего невозможного.

Соглашусь в вами, так и не понятно зачем была написана подобная книга. Мне герои как-то по новому не открылись. Обрадовало только то, что эту книгу я прочитала бесплатно

Халява - наше все)))