21 февраля 2016 г. 17:09

5 "Лиса для Алисы: красная нить судьбы" - для меня это находка

Книга "Лиса для Алисы: красная нить судьбы" была куплена мною сразу же как я про нее узнала, привлекла сначала обложка, потом почитала аннотацию... И была очень удивлена, что в книге будет сюжет крутиться вокруг русской девушки и корейского парня! Давно мечтала о чем-то подобном. И именно этот фактор стал для меня решающим. В книге присутствует хорошо продуманный и интригующий сюжет, персонажи которых ты начинаешь любишь с первой главы, есть немного надоедливые персонажи (ну без этого ведь не интересно же?). Фантастика, мистика, любовь, ревность,немного юмора и корейский колорит, что еще нужно для хорошей книги? конечно же, это чтобы книга читалась легко и автору это однозначно удалось! Очень понравилось как автор описывает городские пейзажи, читая это так и представляешь себя на том или ином месте. А как описаны квартиры, дома...все разложено по полочкам, ничего не упускается из виду. Книгу "проглотила" довольно быстро, а так хотелось растянуть удовольствие))После прочтения всегда засыпала с улыбкой. Каких-то вопросов книга не вызвала, все и так ясно. Хотя наверно вопрос только один: что же будет дальше? Ответ на который, надеюсь мы получим рано или поздно))
Мой вердикт: книга стоит того, чтобы уделить ей внимания. Я ни разу не пожалела, что решилась ее прочитать))) А пока жду продолжения иногда перечитываю полюбившиеся мне моменты)))

P.S. "Лиса для Алисы: красная нить судьбы" открыла для меня такое понятие как "литдорама" за что спасибо автору).

Я конечно не знаю, как воспримут ее обычные читатели... а тем кому не чуждо слово "дорама", "нуна", "аджума", "оппа" и др., она должна прийтись по вкусу.

"Литдорама"? Ух ты, это что-то интересненькое! Спасибо за отзыв, он помог определиться - читать или нет))