Eva_Dumon

18 февраля 2016 г. 19:10

Наконец-то я добралось до семейства Андерсонов.
Маленькая американка не даст спуску этим чопорным англичанам. А если ей в этом поможет сексуальный Джеймс - держись Англия - Джорджианна теперь переселяется на ПМЖ в этот чудесный уголок постоянного тумана и смога.

На данный момент роман "Милая плутовка" самый лучший в серии. По секрету скажу, что второй любимый роман серии у меня тоже связан с семейством Андерсенов.

Джеймс великолепен и приковал себе внимание с первой книги. Как второстепенный персонаж он получился яркий, харизматичный и сексуальный.
Джорджианна тоже молодчина - дерзкая, смелая и немного наивная в своем простодушии. Такую девушку способен завоевать лишь бывший пират и сорвиголова - Джеймс.

Очаровашка Джеймс думал, что это просто небольшая интрижка, служащая фоном для разнообразия скучных будней долгого путешествия из Англии на Ямайку. Но Джорджианна тихонечко ни кого не спрашивая, прочно поселилась в сердце Джеймса. И вот уже он мчится за ней в Америку, что бы показать, что ее место рядом с ним.

Веселые пикировки героев и дружеские поддразнивания в семейном кругу служат фоном, в котором живут, веселятся и влюбляются герои полюбившейся семьи.

Яркие впечаления, головокружительные приключения и пламенные страсти сопровождают героев с первых страниц их истории. Жаль, что роман с участием Энтони в главной роли получился не такой динамичный и зажигательный.