terraderb

17 февраля 2016 г. 16:53

В этот удивительный миг единения все они ясно видели перед собой долгую дорогу, полную приключений, чудес и счастья без конца...

Конец.
Как сложно поверить, что история, с которой я столкнулась десять лет назад (Целых ДЕСЯТЬ лет! Да я выросла с этими книгами!), подошла к концу... Как грустно и печально... Наверное, эта последняя пятая книга является самой взрослой из всех, самой мудрой. В ней многое заключено.

Последняя глава останется для меня любимой из всей этой книги, ведь в ней последний раз так полюбившиеся всем герои безмятежно счастливы вместе.

Как же хочется лично сказать спасибо прекрасному Фреду Адре за его творчество , за этот светлый юмор,за грустную , но честную последнюю книгу, за Лиса Улисса, Берту, Константина, Евгения да за всех! Они прекрасны! Побольше бы таких книг, которые первый раз читаешь в далёком детстве, а затем каждый год перечитываешь, видишь в них больше смысла, видишь уже не только веселые приключения.

Очень жду бумажного издания этой книги, которое, я уверена, всё же будет, не может не быть!
А пока просто посоветую Вам обязательно прочитать замечательные книги Фреда Адры , если Вы еще с ними не знакомы, не пожалеете!)))