Nika_nazaret

16 февраля 2016 г. 14:26

4.5 Накатило

Мне почти 22 года… Было 10 лет назад…

Благодаря книге, я вернулась в прошлое, меня накрыли воспоминания. Оказывается, я отчетливо помню все переживания и эмоции. Я рада, что все это было, не забывается и бережно хранится в памяти.

Эмоциональное, безумное, чувственное развитие отношений, ожидания и предвкушение… и по строчкам я неслась галопом.

Любовный треугольник, таких много и в нашей жизни, они на каждом шагу и все вокруг действительно испытывают искренние чувства, и из них действительно бывает сложно найти выход. Мне сложно было представить, как автор «разрулит» такую ситуацию, не причинив еще бОльшего вреда своим героям, чтобы не получилась Драма. Автор не разочаровала, она добавила в умы подростков, совсем недетские мудрые мысли, обдуманные действия, правильные слова и человечность. Спасибо, Колин Гувер, что никто не пострадал.

Это было мое знакомство с автором. Я очень рада, что не читала отзывы до прочтения, и для меня были действительно неожиданные открытия и повороты в сюжете.

Я до сих пор не могу понять, книга совпала с моим настроением, или она повлияла на мое настроение, но в любом случае она не оставила меня равнодушной.

l_severikova Спасибо, большое, за совет! ;)

Ура, ура!!! Рада, что тебе понравилась эта книга) Да и в общем у Колин хороших много, любимых мало) Продолжение этой по мне на 3*(

Продолжение уже скачала, пока под впечатлением, думаю прокатит ;))