16 февраля 2016 г. 12:45

5 Информирован — значит вооружен и защищён.

Довольно часто и много встречаю людей, которые очень уж скептически относятся к данного рода идеям.
Рецензии же на эту книгу зашкаливают все пределы неприятия, хотя она написана более доступным и лёгким языком в сравнении с книгой Зеланда "Трансерфинг реальности", где много общих параллелей и схожести в самой сути вопроса.
Такого рода "теория идеализации", "теория накопителя переживаний", "тема невидимой энергии/силы " отрицательно восприниматься людьми, не готовыми реально посмотреть на окружающий мир и на себя, - НО при этом ВЕЛИКОЛЕПНО раскрыта и доказана автором !!!!
!!! Всё ГЕНИАЛЬНОЕ просто !!!
но для думающих, реалистично настроенных и ИЩУЩИХ, а самое главное ОТКРЫТЫХ и ГОТОВЫХ людей !!! - безусловно будет интересна.
Мне книга стала полезной, согласна со всеми доводами, которые подкрепляют все причинно-следственные связи в этой книге , которые хочет подсказать и донести Александр Свияш до разума читателя.
Тут выбор невелик : или ДА/ или НЕТ, или ПРИНЯЛ / или не ПРИНЯЛ - выбор, как всегда за хозяином своей судьбы. Человек сам делает свой собственный выбор и поэтому он сам ответственен за свои поступки и за их последствия.
Потом не говорите, что Вас не предупреждали ;)))