Soerca

15 февраля 2016 г. 23:01

Я пищу. Я визжю, я просто в бешено-невероятном восторге. Хочу-хочу-хочу еще))) И побольше!! И почаще!!! Потрясающая легкая и ироничная книга. Она является своеобразной пародией на многие знакомые книги и это только добавляет ей прелести. Меня угораздило скачать ее в аудио и залить в плеер. И вот картина. Вечер. Темнота. Всклокоченная дамочка с ребенком на руках, резво прыгая между лужам в голос хохочет))) А я просто не могла сдержать свои эмоции улыбкой.
Миллион обнимашек и благодарностей Ксюше kseniyki - я ведь года 1,5 плотняком ходила вокруг этой книги и почему-то так и не взялась. А тут...
В общем всем кому не хватает позитива в жизни, кому погода навевает только тоску и депрессию - принимать сразу ударной дозой. А я чувствую, что таки скачаю продолжение и продолжу пугать прохожих в городе))))

Прочитана в рамках игр Собери их всех!, Флешмоб 2016 совет от kseniyki и Школьная вселенная класс "Анонимные А"

Уже???!!!
Ну ты даешь, матушка! Я челюсть поймать не успела)))
И да, надо ли говорить, что я скачу на одной ножке от радости, что вмастила советом?)))
А я буквально пару дней назад купила всего Автостопщика в бумаге, поняла, что непонятно как жила без книги, довольная как слон)))

так а чего там и есть-то...малооооо...тоже страстно хочу его теперь в бумаге...пойду в подборку для КС пока закину)))

давай, а то потом забудешь)))

нее, это не забудется))

Я когда читала тоже дико смеялась))
Великолепная книга!!))
Правда конец 5 части Вас поразит.

Тоже давно мимо этой книги хожу, все никак не возьмусь за нее)) Теперь уверена,что скоро ее прочту))

Эх, а вот мне английский юмор не сильно пришёлся по душе, даже жаль) ведь столько человек от нее в восторге)