15 февраля 2016 г. 10:08

4 Увлекательное путешествие в мир сверхмарафонца.

Если вы хотите бегать, но у вас не хватает мотивации, тогда эта книга сможет расшевелить вас, если конечно вы не самый последний лентяй на планете земля. Если вас просто привлекает бег, вы хотите узнать, что-то новое, эта книга раскроет пару-тройку секретов для вас. Если вы просто хотите почитать что-то новенькое и интересное, эта книга не даст вам заскучать до последней страницы.
Если бы мне пришлось охарактеризовать книгу Скотта одним словом, я бы сказала - "увлекательная". Мне хотелось читать, читать, и еще раз читать без остановки, стиль изложения очень простой, а истории интересные. Мне понравилось то, что в книге нет агрессивного призыва к действию, как обычно это бывает в книгах на тему спорта и мотивации. Хоть автор и веган, но он не пропагандирует это, просто рассказывает о пользе такого питания, а не о том, что жалко коровку или поросенка.
"Ешь правильно, беги быстро" вдохновляет поменять что-то в своей жизни, пусть это будет дополнительная порция овощей в течении дня, или неспешная прогулка после работы, или просто новый взгляд на привычные вещи. Надеюсь, если вы решите прочитать эта книгу, она доставит вам столько же удовольствия, сколько и мне, и подарит вам правильную пищу для ума.