Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

12 февраля 2016 г. 22:51

Даааа такого я еще не читала, интересно где автор взяла такую идею - ставить картину с офисными рабочими. А потом это ведь еще и реалити-шоу вылилось. Забавно было наблюдать как обычные офисные люди перевоплощаются, сначала из под палки по указанию руководства для сплочения коллектива, а потом каждый находит свое виденье, лучше начинает понимать свою роль, и вроде как все получается. Казалось бы безумная идея шефа поставить картину с сотрудниками, чтобы утереть нос конкурентам, в итоге перерос в успешный старт для всех. Компания в целом получила выгодное предложение от поставщиков, а отдельно каждый из участников нашел себя в жизни. Вот и получился такой себе фарс во благо, который закончился как сказка, у всех все хорошо. Читалось легко, непринужденно, не было каких то сложных терминов актерских, обычная офисная жизнь вперемешку с репетициями, танцами и некоторыми отклонениями на жизнь Владимира Виленина. У него кстати тоже все сложилось очень даже не плохо, наверное даже лучше чем он мечтал.